Расставания
Мужчины! Почему вы не идете к проституткам, если хотите просто секса? Ведь они для этого и существуют.
Да. знаю-знаю: грязная, улыбается всем и т.д. А внушать чувство любви ни в чем неповинной женщине или девушке, зная заранее, что врете - не слабо вам? Ведь знаете, что дарите ей надежду, ложную! Неужели вообще не стыдно?! Неужели ничего не шевелится в душе?!
не знаю как остальные я пожизненно все в лицо говорю. страдаю от этого всю жизнь. но такая личность
<Про100> <<Лёв@>>
допустим, поверила
зоя, если можно на ты, зря, так не надо говорить, и душа есть, и шевелится она, и сердце тоже на месте и оно тоже может стучать да и стыдно в конце концов
<Про100> <<Лёв@>>
Ну если стыдно. почему же так поступаете? Это я про мужчин, не про тебя лично
Ведь поступают так, и часто.
они сейчас честные стали ))))предупреждают заранее ))))
А проститутки вроде как о любви не мечтают... Они не женщины, да?
<Про100> <<Лёв@>>
женщины. Но они на работе, причем выбрали сами. Там понятно все, справедливый и заранее обговоренный обмен.
Я бы такую работу не выбрала. Не потому что презираю. или что-то в этом роде. Просто у меня не получилось бы
А они еще так делают: ноют, плачатся. . А когда их пожалеешь, они хвастают, что нас покорили.
Дмитрий Косолапов
конечно это мы придумали любовь,чтобы не платить,это уж вы мадам извините,хвастаются этим не мужчины,в смысле мол покорили,а болваны,и их не так много,может вам и попался....
Шевелется
не только мужики такие бывают, девушки тоже ещё и по круче встречаються, а поступают так потому что им насрать на чувства, лишь о себе любимом только думают....
неа. меня не интересует просто секс! когда девушка со мной вступает в половые отношения (какая либо) - я перед ней чист.
а к проституткам я не пойду! я не могу трах**ть девушку, которую мне жалко! Уж лучше Дуняша Кулачкова!
Вячеслав C
а почему жалко-то? она сама свою судьбу выбрала
<Про100> <<Лёв@>>
что еще за Дуняша Кулачкова?
ну я иногда хожу, просто это опасно и заразно, плюс они больные на голову
а вот эту лирику разводить про бедных милых обмантуых девушек не надо, девчурки сами пользуются всеми этими приемами ЧАЩЕ и без всяких угрызений совести =)
<Про100> <<Лёв@>>
я говорю про тех, которые не пользуются. Читайте внимательно вопрос
Ой, уморили, а то женщинам секс не нужен и они только о боге и мечтают)))
<Про100> <<Лёв@>>
нужен. Но только больше секса им нужна любовь, или брак.
И я говорю о случаях натурального обмана. Только об этом.
Шабдан Надирбек Уулу
для женщины на первом месте конечно же не секс...как будто больше и думать не о чем...а мечтают они не о кобелях-это точно, они не склонны думать так низко...как животное...
Да жлобятся они на проституток! А девушке почухал люблю не могу, а она наивная верит и всё то, за что проститутка делает за деньги получает за даром.
ну что ты, а как же в душу влезть. чтобы мы их действительно любили. душа ведь самое сладкое! да и кредитные они, наши мачо, зачем проститутка, когда есть халява.
Владимир Копылаш
Да, действительно, душа - самое сладкое :)
Неее... зачем идти к проститутке, если можно подрочить?
На счет халявы, с Ольгой не согласен. Проститутки честнее.. . дал денег и делаешь то, о чем договорились, а с "любимой девушкой" этот номер не пройдет...)) ) В конце вечера обязательно позвонит мама, муж, с работы и т. п. короче ДИНАМО. "любимая " деньгами не берёт, а так подарками.... но я должен это преподнести так, что это не она хотела, а я всё придумал.... Мне ничего не жалко для своих дорогих подружек. Но это далеко не халява...)))))
Вячеслав C
наверное, никогда у вас не было по-настоящему любимой девушки..
*** Артём ***
У меня единственная любимая есть и от неё у меня 3-е детей...))) А на счет проституток это наблюдения моих холостых друзей...)))
<Про100> <<Лёв@>>
а ответ на мой вопрос?
*** Артём ***
Просто чувство брезгливости! Деньги тут не причем. Свои девочки чистенькие, во-всех отношениях.
Потому что проститутки всегда используют презерватив, а жены и любовницы заражают нас всякими нехорошими болезнями.
<Про100> <<Лёв@>>
да, железная мужская логика. Может, вопрос не полностью прочитал?
Татьяна Стрибиж
Проститутка всегда лучше и безопаснее чем любая жена или любовница ибо всегда требует презерватив а не идем мы к ним потому что бедные, через это и получаем от жен всякие болезни.
Потому что за секс с проституткой платить нужно. А зачем? Когда вокруг столько халявы!!!
Александра Герасименко
Да ладно. Это где например столько халявы ?
Денег им жалко !!!вот и все!
Евгений Плебух
ну извините, тебе маникюр мож тоже кто то оплатил!
жена - это проститутка на всю жизнь! и то можно поспорить с качеством услуг ))
это если идти по пути по которому ты рассуждаешь
Это наговор! Если я хочу просто секса, я иду к проститутке или открыто говорю другой девушке, что у меня есть невеста, а сейчас нужен просто секс. Мои знакомые поступают также. Только моральные уроды обманывают девушек! Не надо по ним судить обо всех мужчинах!
<Про100> <<Лёв@>>
Только таких моральных уродов очень много.
Сергей Валяев
Вы прям МОЛОДЕЦ!!!!Побольше бы таких людей в нашем мире!
Нужно заранее договариваться