Расставания

Мужчины! Почему вы не идете к проституткам, если хотите просто секса? Ведь они для этого и существуют.

Да. знаю-знаю: грязная, улыбается всем и т.д. А внушать чувство любви ни в чем неповинной женщине или девушке, зная заранее, что врете - не слабо вам? Ведь знаете, что дарите ей надежду, ложную! Неужели вообще не стыдно?! Неужели ничего не шевелится в душе?!
&&
<Про100> <<Лёв@>>
не знаю как остальные я пожизненно все в лицо говорю. страдаю от этого всю жизнь. но такая личность
Базархан Кулахметов
Лучший ответ
<Про100> <<Лёв@>> допустим, поверила
зоя, если можно на ты, зря, так не надо говорить, и душа есть, и шевелится она, и сердце тоже на месте и оно тоже может стучать да и стыдно в конце концов
<Про100> <<Лёв@>> Ну если стыдно. почему же так поступаете? Это я про мужчин, не про тебя лично
Ведь поступают так, и часто.
они сейчас честные стали ))))предупреждают заранее ))))
А проститутки вроде как о любви не мечтают... Они не женщины, да?
<Про100> <<Лёв@>> женщины. Но они на работе, причем выбрали сами. Там понятно все, справедливый и заранее обговоренный обмен.
Я бы такую работу не выбрала. Не потому что презираю. или что-то в этом роде. Просто у меня не получилось бы
А они еще так делают: ноют, плачатся. . А когда их пожалеешь, они хвастают, что нас покорили.
Вячеслав C
Дмитрий Косолапов конечно это мы придумали любовь,чтобы не платить,это уж вы мадам извините,хвастаются этим не мужчины,в смысле мол покорили,а болваны,и их не так много,может вам и попался....
Шевелется
не только мужики такие бывают, девушки тоже ещё и по круче встречаються, а поступают так потому что им насрать на чувства, лишь о себе любимом только думают....
неа. меня не интересует просто секс! когда девушка со мной вступает в половые отношения (какая либо) - я перед ней чист.
а к проституткам я не пойду! я не могу трах**ть девушку, которую мне жалко! Уж лучше Дуняша Кулачкова!
Евгений Плебух
Вячеслав C а почему жалко-то? она сама свою судьбу выбрала
<Про100> <<Лёв@>> что еще за Дуняша Кулачкова?
ну я иногда хожу, просто это опасно и заразно, плюс они больные на голову
а вот эту лирику разводить про бедных милых обмантуых девушек не надо, девчурки сами пользуются всеми этими приемами ЧАЩЕ и без всяких угрызений совести =)
Bekshat Kalibekov
<Про100> <<Лёв@>> я говорю про тех, которые не пользуются. Читайте внимательно вопрос
Ой, уморили, а то женщинам секс не нужен и они только о боге и мечтают)))
<Про100> <<Лёв@>> нужен. Но только больше секса им нужна любовь, или брак.
И я говорю о случаях натурального обмана. Только об этом.
Шабдан Надирбек Уулу для женщины на первом месте конечно же не секс...как будто больше и думать не о чем...а мечтают они не о кобелях-это точно, они не склонны думать так низко...как животное...
Да жлобятся они на проституток! А девушке почухал люблю не могу, а она наивная верит и всё то, за что проститутка делает за деньги получает за даром.
Mehdi Huseynzade
ну что ты, а как же в душу влезть. чтобы мы их действительно любили. душа ведь самое сладкое! да и кредитные они, наши мачо, зачем проститутка, когда есть халява.
Владимир Копылаш Да, действительно, душа - самое сладкое :)
Неее... зачем идти к проститутке, если можно подрочить?
На счет халявы, с Ольгой не согласен. Проститутки честнее.. . дал денег и делаешь то, о чем договорились, а с "любимой девушкой" этот номер не пройдет...)) ) В конце вечера обязательно позвонит мама, муж, с работы и т. п. короче ДИНАМО. "любимая " деньгами не берёт, а так подарками.... но я должен это преподнести так, что это не она хотела, а я всё придумал.... Мне ничего не жалко для своих дорогих подружек. Но это далеко не халява...)))))
*** Артём ***
Вячеслав C наверное, никогда у вас не было по-настоящему любимой девушки..
*** Артём *** У меня единственная любимая есть и от неё у меня 3-е детей...))) А на счет проституток это наблюдения моих холостых друзей...)))
<Про100> <<Лёв@>> а ответ на мой вопрос?
*** Артём *** Просто чувство брезгливости! Деньги тут не причем. Свои девочки чистенькие, во-всех отношениях.
Потому что проститутки всегда используют презерватив, а жены и любовницы заражают нас всякими нехорошими болезнями.
<Про100> <<Лёв@>> да, железная мужская логика. Может, вопрос не полностью прочитал?
Татьяна Стрибиж Проститутка всегда лучше и безопаснее чем любая жена или любовница ибо всегда требует презерватив а не идем мы к ним потому что бедные, через это и получаем от жен всякие болезни.
Потому что за секс с проституткой платить нужно. А зачем? Когда вокруг столько халявы!!!
Tengo Topuria
Александра Герасименко Да ладно. Это где например столько халявы ?
Денег им жалко !!!вот и все!
Евгений Плебух ну извините, тебе маникюр мож тоже кто то оплатил!
жена - это проститутка на всю жизнь! и то можно поспорить с качеством услуг ))
это если идти по пути по которому ты рассуждаешь
Это наговор! Если я хочу просто секса, я иду к проститутке или открыто говорю другой девушке, что у меня есть невеста, а сейчас нужен просто секс. Мои знакомые поступают также. Только моральные уроды обманывают девушек! Не надо по ним судить обо всех мужчинах!
{Strit} {Reiser}
<Про100> <<Лёв@>> Только таких моральных уродов очень много.
Сергей Валяев Вы прям МОЛОДЕЦ!!!!Побольше бы таких людей в нашем мире!
Нужно заранее договариваться
Любаша