Расставания

Ну почему все так скажите??? ПОЧЕМУ????

Вроде вчера помирились все хоршо было до этого встречались 2,5 года ...общались целый день нормально а вечером он поехал с друзьями на гульки и мне не позвонил я ему звоню а он мне грубит, сбрасывает... блин ну почему все так ???ну что за херня.... блин так обидно, больно ...опять все по старому и тодько день прошел и начинаеться опять та же хуйня из за чего мы и расстались.... слёзы рекой опять на душе все то что было при расставании ...КАК Я НЕ ХОЧУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ОПЯТЬ К ЭТИМ СТРАДАНИЯМ И ДИПРЕССИЯМ!!!! БЛИН ЧТО ДЕЛАТЬ ??!А ЕМУ СУКА ПОХУЙ ОН ОТДЫХАЕТ ТУСИТ И ПОХУЙ НА МЕНЯ!!!!
лучше не звонить, его это заденет, прикинет, странно что то она мне не звонит? возьмёт и ради интереса сам наберёт, ну а ты можешь делать всё в точности так же как и он, хотя я тебя понимаю, была сама в такой же ситуации, мне по началу тоже было обидно, а потом смирилась, не реагировала ниначто. единственное я ему написала смс, что как нагуляешься и начнёшь думать головой, тогда и позвонишь, я за тобой бегать не собираюсь! через два дня набрал, но я ему сказала что знаешь милый я тоже решила отдахнуть с друзьями, он мне звонил, просил о встречи, я неделю его мучила, результат очевиден, сам приехал ко мне с большим букетом роз, просил прощение, и с тех пор уже никуда не ходил один, всегда вместе и куда бы не пошёл всё время звонит. хотя если ты в нём не уверенна, лучше разойтись, как бы больно и обидно не было.
Владимир Тимченко
Лучший ответ
ну потому что у тебя нет мозгов!!!! и видимо, заслуживаешь такого!! !
Наська! Как перестанешь звонить ему он сам тебя найдёт ...занимайся другими делами.... это же не конец света!!!
Не удивительно. Вы нам выносите мозг уже не один день. А он терпел 2. 5 года. Очень крепкий молодой человек, если столько Вас терпел.
Как себя поставила, так с тобой и обращаются. Ты за 2,5 года не стала ему ни кем. Ни невестой, ни женой, у вас нет ядра, на основании которого можно построить семью. Семья - это ячейка общества, а вы для общества никто. Просто два отдельных человека, проводящих вместе время. Ты подними свою самооценку. Парень нормально пристроился, потому что он знает, что он сейчас потусит, а потом будет ждать твоего звонка или не будет ждать. А ты позвонишь и будешь искать пути к примирению. И все только из-за неправильно понятого чувства любви. Любовь - это когда между людьми лад, когда не можешь сделать другому плохое не потому что этого не умеешь, а потому что существует подсознательная преграда для плохих поступков. Любовь движет людей к созиданию, к построению чего-то крепкого, а не просто толкает в постель. А теперь ты сделала так, что парень не считает уже твое тело священным, сакральным и просто им пользуется, а тебе ничего не остается, как ждать, когда он вновь соблаговолит им воспользоваться. Любовь не слепа. она может не замечать мелочи, но когда над тобой насмехаются и унижают тебя, то любовь этого не допускает. Она включает механизмы защиты в твоем мозгу, которые не дают опустить тебя ниже плинтуса. А ты позволяешь творить над собой такое. Воспользуйся мозгом и гони его в три шеи. Обогати свой тезаурус, пошлые слова выкини из своего лексикона, стань снова леди и неподпускай к своему телу таких подлых людей. У тебя годы жизни в плюс идут, а не в минус. Оглянуться не успеешь, как поймешь, что жизнь потратила на уродов. Удачи тебе.
Каааазел! =)
Если ему пофиг, то и ты забудь про него. я конечно понимаю, что говорить легко, но тебе все же нужно постараться, а иначе он так и будет продолжать.
брось его на фиг, он пока не нагуляется не успокоится.... ПОДЕЛИ НА НОЛЬ И ЗАБУДЬ...
Sveta Lihova
ну и в чем проблема-то? поехал парень отдохнуть с друзьями - он что, к твоей юбке должен сидеть, пришитый? потому вас мужики и отпинывают, что вы им никакой свободы не даете, воздух перекрываете
Игорь Титов
Берешь трубу, пишешь "да пошел ты, у меня таких еще как грязи под ногами будет! " и пошел он лесом, подруга! Записывайся в бассейн, ходи в кино, гуляй, радуйся жизни, возьмись за учебу/работу - это всяко полезнее всяких мудаков, которые тебя не ценят =)
Крепись.. .
Удачи!
умный понял, что она дура !
Він тебе просто нелюбить. Відпусти його ти ще знайдиш собі кращого хлопця який буде дорожити вашими почуттями і ніколи не зрадить тебе. Удачі.