Расставания

нужен совет(cм в нутри)КАк считаете позвонит или нет

Мы познакомились 2 год назад,на тот момент у меня была девушка,через год я расстался с девушкой,с новой знакомойв это время мы общались по дружески,за за год мы видились раза 3-4,потом как раз момент я расстался с девушкой,а эта знакомая должна была уезжать домой так как она учится в этом городе,а живет в другом,я спросил у нее между нами могут быть отношения,ты мне нравишься,она сказала что все зависит от тебя,поговорили и все через неделю она уезжает,я думал что еще встретимся,я звоню день другой третий,она не отвечает,потом пишет извини я телефон в общаге забыла а сама у тети,так она уехала,приехала,я звоню давай встретимся она мне некогда,на этой неделе,давай созвонимся решим на неделе,дальше я ничего не говорил о отношениях,просто общались,потом встречались просто гуляли я ничего не говорил,о отношениях,перед новым годом я говорю давай погуляем встретимся она ко мне знакомые приезжают,мне некогда им время нужно уделить,Сейчас выясняется к ней парень приезжал она познакомилась с ним на каникулах,сейчас она рассталась с ним,я ей начинаю говорить я хочу быть с тобой она ты мне как брат,но тут же заметна с ее стороны ревность,я с ее подругой говорил,спрашивал это ревность и приводил примеры,она говорит ну да поже что она ревнует тебя,Подруга посоветовала на говорить о чувствах,начать общаться как с обычной знакомой,и посмотреть Еще я ей говорил зачем от меня скрывать это было мы просто друзья же,не говорила как парня зовут точнее говорила но не настоящее имя,При этом я говорил ей все это матом что не люблю когда мне пиз....Она видила что я не доволен,она просто взяла меня за руку такое чувство что боялась что я уйду При этом говорит что у меня могут быть свои отношения а у нее свои, как то странно с ревностью говорит про всех моих знакомых девушек А недавно решил подарить ей букет роз,подарил,в ответ услышал что ей очень приятно,но я принимаю его как от друга,Я ей сказал что все больше о отношениях она не услышыт не слова,и пояснил одно дело еслиб ты сказала нет,а совсем другое то что ты говоришь что я как брат,Cегодня поговорили,и я отправил ей смс то что люблю ее,она перезванивает и недовольным голосом ты наверное ошибся,вечером отправил смс пожелал спокойной ночи<она не ответила,раньше если и было то она перезванивала сама с утра,Как быть????КАк считаете позвонит или нет
Миленький, не стоит так мучаться, она явно не хочет с тобой быть в близких отношениях, но ей нравится когда все ложатся под её ноги. . Зачем тебе так унижаться, постарайся не звонить так часто, пусть немножко побесится, мол почему вдруг ты отстал, вот увидишь, сама еще к тебе позвонит..
Госпожа Ольга
Лучший ответ
ты слишком навязчив, не хочет она не надо. найди себе девушку которая будет любить! а эта просто друг, на большее тебе даже расчитвать не надо судя по её поведению...
Vitaliy Mitin
небо синее, трава зелёная и всегда придёт кто-то ещё)
Kuandik Niyazaliev
мне кажеться этот вопрос я видела пару недель назад. не стоит так дергать ее - оставь ее в покое. если ей нужны отношения с тобой она по любому тебе позвонит. просто пропади резко. она привыкла что ты постоянно ей звонишь, просишь погулять. а если ты ей интересен она по любому задумаеться все ли хорошо с тобой, ну а почему тогда не звонишь? и сама позвонит. ну а если нет то и бороться не стоит за такие отношения. удачи)
Не дави на неё встань на дружескую позицию и ненавязывайся, пусть ей с тобой будит пиздато как с другом и легко, а сейчас напряг.
обязательно будит трудная минута должен будиш её поддержать тогда то всё и сложиться.
и нащёт подруг общаешься общайся только чтоб она о них как можно меньше знала слышала.
Может одной ис твоих подруг ты нравишься вот и отталкивает тебя девушка которая тебе нравиться вроде и хочется и колиться.
Присмотрись к подружкам то, бабы существа коварные и стервозные
Иван Иванов
нет, ты ведешь себя навязчиво. . Сейчас ты для нее - сопля, которая пристала и тянеся. Жизнь такая штука, меняется часто, займись ем, что тебе доставляет удовольствие, при первой проблеме она прибежит к тебе, зная твое отношение, или когда увидит как тебе классно. Во втором случае можно посылать нафиг, в первом можно буде подумать еще.
забей
Поверни шею в другую сторону и отключи мозг. . Короче, ну ее