Расставания

Нужен совет!!! Мы поругались с парнем,он виноват сильно (махался на меня,грубо разговаривал),последний раз он позвонил п

позавчера и больше не звонит((((я жду звонка и почему то боюсь что он не позвонит....что со мной????Ведь я сама решила с ним расстаться,неужели он не хочет попросить прощения и быть уже вместе со мной ???Как думаете если он позвонит мириться с ним или перетерпеть и сказать что я не заслужила такого отношения?
Ilie Musinschi
Знаешь, у меня такое же было... Это ужасно. Больно. Ходишь как зомби. Не ешь, не пьешь.... Я в мае рассталась по своей инициативе с МЧ, думала кинется в ноги, расцелует, как это раньше было, опять ромашки подаарит.... Но не тут то было... Он был даже рад свободе.... Позвонил только через 1,5 месяца.... В гости пригласил, ужин приготовил.. Я думала он хочет помириться, но у него в голове к сожалению не ного другое было.... Так что лучше перетерпеть и найти достойного кандидата. С хандрой я боролась при помощи работы и танцев, а так же рисовала и писала стихи.. И только недавно поняла какой же он безответственный....
A)
Aлесьька^ )):*
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
ему, наверное, надоели Ваши капризы и кривляния....)... это всегда так заканчивается... =0
Уважай себя, Маришка... Тогда и другие будут тебя уважать, поверь-это чувствуется на подсознательном уровне... Не звони, девочка... Будь лучше хозяйкой положения, потерпи! Удачи!
зачем тебе этот истерик... поставила точку и живи дальше как до него.... цени себя и тебя оценят.
Abbos Nuriddinov
просто подсознательно ты боишся остатся одна. а мирится с ним или нет только тебе одной решать тебе же с ним жить не нам.
Роман Егоров
ну решать тебе, нужен ли такой ммммм, тебе нравится такое отношение? было б из-за кого переживать, забей и забудь. он не единственный на всем белом свете
что же вы сделали, что он с вами грубо разговаривал? вы сначала сами решите, хотите мириться или нет. а строить из себя гордую дуру нет смысла
не обижайся но ты дура))) ) закрой дверь наглухо и начни заново
Alla Montau
Если ты хочешь быть с ним, выясните всё!Попробуй поговорить с ним, почему к тебе такое обращение было! Если он тебя любит то обязательно позвонит!! Делай так как ты считаешь нужным, чтобы не жалеть потом!!
Милая! Бегите со всех ног скорей и даже не оглядывайтесь.. . Замахнулся один раз - дальше просто побьет.. . Вам нужна такая жизнь? Вы вообще себя любите, или готовы унижаться? Прекратите даже думать о возвращении такого человека, Вы - бриллиант и достойны соответствующей оправы, а не дешевой подделки!
Надя Кожокарь
даже не вздумай мириться, пройдет время он опять таким же станет!
я бы мериться не стала! он поймёт свою базнаказанность и будет делать так постоянно... а ещё бы я задумалась о том, может он так поступил потому что хотел с вами расстаться, вывел вас из себя и сам не звонит.. .
да и предстаьте, что будет через пару, тройку, пять лет? как правило, грубость только прогрессирует...
Maксим Жигадло
Лучше не продолжать отношения. Сейчас замахнулся, потом ударит обязательно. Если надумала простить - готовься к побоям и грубости, как к норме, в ваших отношениях
даже и не думай! как хорошо, что ты вовремя решила с ним расстаться! если он уже начал махаться, то что дальше будет! ничего не говори, и не разговаривай даже! просто если он поймет, что ты ему нужна, он будет оооооччччччеееенььь стараться тебя вернуть! вот тогда и подумай!
У меня такое было.... сейчас он не звонит, потом позвонит.... просто ждет пока ты остынешь... ведь с горяча могла бы сказать НЕТ.. а сейчас уже сама ЖДЕШЬ!! ! Попадалась я на это, но поверь, как бы он не извинялся, даже если очень сильно любит.... это будет повторяться. У меня повторилось и не раз!! ! Я дура, а ты такой не будь!! ! Ты может не боишься, но точно не хочешь остаться одна. Кстати, причины могут быть разные, даже самые обсурдные.... даже если тебя просто не так поняли....
мне бы было себя жаль общаться с таким страхоминадом..
Ждешь его? Он замахнулся, а ты еще чего-то ждешь? Тогда звони ему, не мешкай! И в следующий раз обопрись обо что-нибудь крепкое, потому что если мужик замахнулся, значит ударит. А ты сможешь утешиться поговоркой: "бьет- значит любит". А потом, лет через 5-7, в больничной палате ты будешь рассказывать товаркам по несчастью о ваших романтичных отношениях, пытаясь донести до них смысл речей, вылетающих из рта с выбитыми зубами и сломаными челюстями. И вытирать от умиления уцелевший глаз платочком, сжатым в переломаной руке, на которой не хватает трех пальцев.... Красота!!!
зачем он тебе если он на тебя щас замахивается и грубо разговаривает что же будит дальше? будит избивать вечные истерики слёзы ты же девушка и не заслуживаешь такого уважай себя и буть немного эгоисткой. в твоей жизни будет ещё твой человек