Расставания

Как быть просто схожу с ума,от ЛЮБВИ к ней,прошу не игнорируйте пожалуйста

Познакомились года 2 назад сначала было общение просто по тел,просто я работаю в другом городе,когда я приехал домой мы встретились,я влюбился в нее с первого взгляда и сейчас Люблю очень сильно,Она говорила что учится ей надо доучится 1 год,я сказал буду ждать,Потом приехал мы встретили новый год в одной компании,я ухаживал за ней было все цветы,кино,кафе,потом я стал узнавать что она общается с бывшим и просто обманывает меня даже по пустякам,я говорил я прощаю,Я ЛЮБЛЮ тебя,потом начались ссоры,я уехал и приехал в мае,я жил у нее по 3 дня она живет с родителями,она обнимает и плачет говорит меня никто любить так не будет,но нет у меня такого к тебе как к бывшему,в мае у нее день рождение она извини я тебя не приглашу я не знаю что между нами не могу понять что у меня к тебе,Потом я уехал на 7 мес мы часто ссорились не говорили по10 дней но я начинал всегда сам общение просто не мог без нее,где работаю там нехожу почти никуда просто не хочу,есть знакомые с которыми можно погулять но мне просто не хочется и все не интерестно без нее и сейчас приехал,она говорит я хочу дождаться бывшего он сейчас в армии и скоро приходит,А Я ЛЮБЛЮ ее И прошу выйти за меня замуж,новый год она говорит я буду отмечать дома с родителями я начинаю давай вместе она ни в какую.А сейчас я взял билет сразу после нового года,она говорит а что ты так рано уезжаешь,А Я ЕЙ ГОВОРЮ НАВЕРНОЕ ХОЧУ УБЕЖАТЬ ОТ САМОГО СЕБЯ.был у нее ВСтал на колени и говорю выходи за меня замуж,а она Смотрит и ГОворит не унижайся так.Новый год отметили у нее с ее родителями,я подарил ей колечко,Занимаемся сексом не предохраняясь и при этом она говорит что не хочет быть со мной,может хочет сделать шаг и боится и для этого хочет забеременнить.ПРИХОДИМ ДО НЕЕ ДОМОЙ,Я ГОВОРЮ Я УЖЕ БЫЛ У НЕЕ 2 дня до этого,МОЖЕТ Я ПОЕДУ ДОМОЙ ЧТОБ ТВОИ МАМА И ПАПА НЕ РУГАНИЛЬ,ОНА ОБНИМАЕТ И ГОВОРИТ ГЛУПЕНЬКИЙ ОСТАВАЙСЯ.А Сегодня всю ночь просто сидели,разговаривали,перед этим вечером я сказал что если сегодня не приеду то никогда,и получилось что попал к ней в 1 час ночи,и зашел разговор типа я сам говорил что никогда а сам не сдержал слово,типа ты болобол я просто встал молча и пошел,она думала наверное я не уйду,прошол уже с 1км слышу кричит стой,я остановился она догнала меня,первый раз я услышал от нее,я тебя ненавижу,я вернулся она была в тапочках и ноги все вымокли изза этого и вернулся,она говорит наверное я заболею но ты не узнаешь это на что я ответи,да я неузнаю это,я пришел обнял ее сказал что да я ухожу но я люблю тебя также сильно,и говорю удали меня с одноклассников контакта,и мой номер тел она сказала что уже удалили а на памятьего не помнит,она согласилась а потом можно я не буду удалять тебя с одноклассников,просто потом напишешь что у тебя нового,так посидели до утра а перед уходом встал на колени обнял ее и сказал люблю тебя, она тоже встала и обняла меня.Еще понимаю что ждет своего бывшего с армии.Прошло несколько дней мы начали общаться,сейчас я уехал пришел тот которого она ждала,она ходила его встречать.прошло 2 нед как он приел они видились 2 раза,ему то некогда,то то,он сирота живет у друзей,денег нет,до нее идти мин 25 пешком ,не приходит,а сегодня видились она ему сказала типа я не могу ждать пока ты решишь,она спросила ты кого нибудьлюбил он сказал что наверное да совсем про другую девушку,но совсем не про нее,хотя сам писал с армии что любит,сейчас действительно наверное в депрессии.мне обещала позвонить я позвонил онауже собиралась спать и мне бы не позвонила,ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ просто исчезнуть на время или наоборот быть с ней и поддерживать.ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ И ЛЮБЛЮ ЕЕ Сегодня она ходила с ним гулять чтото такое,ходила к своей родной сестре с ним,я позвонил спросил ну что решили она нет,просто поговорили я высказал что она меня не уважает,а после написал если ты неготова изменится,и не очешь быть со мной то мы не будем больше общаться,Я так устал действительно,сам больше не позвоню как считаете позвонит если с ним не получится и поймет что ко мне чтото есть
Eriko Rahimov
Вы с такой легкостью даете советы бросить уйти потеряться ведь крайне сложно сделать это если по настоящему любиш! возможно это и вариант обратить на себя ее внимание, но молодой человек преследует другие цели, он готов бороться за свою любовь и не знает как
Да девушка парит ему мозги, естественно ей льстит внимание этого парня который готов простить ей все обиды лишь бы она была с ним, возможно и другого парня она тоже не любит, а просто начала чувствовать в себе женскую силу и пытается её совершенствовать манипулируя чувствами молодого человека, и не факт что в итоге она будет с кем то из них двоих.
Молодой человек жизнь только начинается и Вас впереди ожидает множество подобных дилемм, не только на почве любви, не забывайте что вы мужчина и старайтесь не показывать женщинам свою слабость ведь там где присутствует жалость не будет места для любви!
Савицкий Евгений
Лучший ответ
Вы батенька пренебрегаете словами поэта

чем больше женщину мы любим - ну и вы знаете продолжение. .

зачем вы отбиваете вкус женщины. . женщину надо бросить - не обращать внимание на нее. . отсутствовать для нее. . только тогда в ее голове вспыхнет иллюзия того какой вы радужный и прекрасный - даже больше чем вы есть
Дорогой Друг. Долго Читать - хочешь быть обычным Человеком? Переступи через эту грань, спустись на Землю и начинай по ней Ходить. Мы все по ней ходим и все страдаем - все любим. Ты тоже сможешь - Ты готов Жить. Вы не одиноки - это успокоит Вас. Все так и Все живут Все из Живущих в Настоящее Время.
я знаю, что такое любовь, но простите ТАК унижаться даже из-за великой любви не стоит. даже если она и прийдёт к вам, после того, как её "пошлёт" её "любимый",то от этого у неё к вам чувство не появится. она просто выбрала такую тактику, чтобы не остаться совсем одной. в душе она понимает, что тот парень, которого она ждала "ГЕРОЙ НЕ ЕЁ РОМАНА", а поэтомувся разница в том, что всегда вызывает интерес тот, кто менее доступен. до сих пор вы всегда рядом с ней, как пионер-всегда готов, извините за сравнение.
я бы вам от всей души посоветовала подержаться
от неё подальше... так вы сможете дать ей понять, что если за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь... .
человек начинает ценить, только после того, как потеряет.. .
побудьте какое-то время вдали от неё,не контактируйте с ней.. .
она слишком в вас уверенна, она почти не замечает вас, настолько она к вам привыкла.. .
есть ещё одна мудрость: НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ",поэтому если она поймёт, что не хочет быть с вами, то вам тем более не стоит докучать ей.. .
и, знаете, чаще всего в такой ситуации, как у вас, есть ещё один момент, сейчас и у вас есть поклонница, может тайная, может вы знаете о ней.. и получается, что она любит вас, а вы -другую (((
Tolik Boginskiy
Я думаю тебе надо ей дать время... время для того, то ТЫ и ОНА разобрались в своих чувствах... пережди, или можно поговорить с ее парнем! Если ты ее любишь борись и не сдавайся!!! На войне все методы хороши... только в разумных мерах! Удачи тебе!!! Не забудь написать, чем окончилось! И еще: что имеем -не ценим, что теряем -плачем!!! Надеюсь намек понят?
Юрий Довженко
что же ты за мужчина, зачем так-то убиваться, столько хороших девчат, а тебя тянет к запретному, ты-мазохист, что-ли....
читала... вникала... говорю тебе как опытная женщина - брось... ты её избаловал... она уже съела силу твоей любви... и никто её так любить не будет... скажи как есть устал, больше не хочу... и уйди... конечно будет рвать назад, но выдержи эту паузу жестко, а ещё лучше с какой нибудь другой прогуляйся в людном месте... шокотерапия... прибежит - или я не знаю женщин...
Нафиг она нужна, ты как тряпка, ей ничего ненужно, терпеть немогу когда так, пусть мозги тебе не еб*т, она ему ненужна была, и небудет нужна, просто надо чтобы кто то ждал, найди себе другую, она если будет с тобой небудет тебя любить, а просто ей будет с тобой хорошо....
если ты уверен что она стоит того чтобы за нее бороться, то не отступай, прояви терпение и настойчивость! удачи!
такое поведение для девушек нормально! просто она понимает что вы лучше а чувства к другому вот и мечеться! я больше чем уверена что с тем парнем у нее ничего не выйдет! а вы если действительно уверенны в своих чувствах, и хотите быть с ней станьте более холодным, не нужно бежать там вставать на колени в любви признаваться, она это уже все видела и знает. просто редко так киньте ей смсочку типа как ты? возможно она будет скучать по вам, а если она вас не любит она ответит так же холодно. и вы поймете что ее добиваться пустая трата времени! правильно тут уже сказали! чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей! помните это!
Думаю хватит унижаться перед ней, она сама не поймет что хочет, Пропади на время на месяц где то, если она будет искать и т. д. пытаться увидится, то встреться, а так сам не появляйся пока она этого не захочет, она поймет это все, просто она сейчас видит что Ты ее любишь и ждешь и принимаешь ее такую какая она есть, она этим и пользуется (((( просто еще не ощутила как без тебя!! ! понимаю ЛЮБОВЬ НО ПОСТОЯННО НЕЛЬЗЯ УНИЖАТЬСЯ!!!! НАДЕЮСЬ ОНА ПОЙМЕТ УДАЧИ ВАМ! С тем парнем у нее точно не чего не будет!!!!