Женщина у которой двое детей и она замужем. Муж которой любит, буквально носит детей на руках ...Но при этом унижает её и доводит до истерик, но после того как он доведёт до истерики обнимает говорит что не сможет жить без неё..
В том числе и вся его родня молча ненавидит её потому что она Русская. .
Он не навидит её родителей, сам он не Русский. .
Это женщина любит своих детей но не можит с ним так жить и уйти с детьми не может нет возможности ..
А если оставит детей на него, он сделает всё чтобы дети ненавидели её ...
что вы посоветуете в этом случае? пожалуйста без шуток
Расставания
Cерьёзный вопрос (СМ. в нутри) Что вы думаете по этому поводу?
Я думаю что ничего она в этой ситуации не сделает, именно из-за детей. Мне кажется любит он ее, но просто человек он такой тяжелый, нужно ему на ком то оторваться! Есть такие люди. А насчет родителей, то я думаю зря она так молчит, если бы сразу зубки показала, то думаю эти издевательства прекратились бы тут же. Молчать на их высказывания, никак не реагируя - она таким образом в их глазах опустила себя ниже уровня кухонного таракана. Поэтому и неуважают они ее. Хватит уже молчать и все терпеть!! ! На все можно дать достойный ответ, даже без мата, просто словами!!!
нет тут внятного ответа, нет у неё выхода, так и кончится всё суицидом ...
прими их религию... уйди с одним ребенком...
нет не разрешимых проблем, есть неприятные решения! А совет такой, найти другого мужика, в этой самой стране, в которой она сейчас живёт! И бросить всё к чертям, в один миг (только детей забрать с собой)
постарайтесь найти подход к его родителям. а вообще- откровенно об этом поговорите
Может быть обратиться в Российское посольство . К вашей проблеме должно быть подключено как можно больше людей. Если будете молчать и терпеть это может совсем плохо кончиться . Попробуйте по-хорошему договориться с мужем о разводе. Вы же можете оставаться жить в этой стране с детьми, а он может навещать детей. А в посольство обязательно обратиться нужно.
что значит выхода нет?! выход есть всегда. он знает что ты слабая и никуда не денешься, поэтому так ведет себя.. а по поводу попыток суицида логики не вижу.. а как же дети? ты не сделаешь этого. трудно что-то советовать не общаясь с тобой.. попробуй взглянуть на свою ситуацию другими глазами. вот мне, например, так хреново сейчас, а тебе начала отвечать и как-то легче стало. а я тебе даже завидую, веришь? ведь у тебя есть главное в этой жизни для нас женщин-дети, ты мать, а я все не дождусь этого чуда.. а то что муж такой, так может это к лучшему? нужен тебе пассивный, инертный? думаю нет... ты же сама такого выбрала. подойти к самой проблеме по другому, а то изведешь себя всю.. желаю удачи
посоветовала бы все-таки уйти.. какой-то тиран-шизофреник с моментальными сменами настроения...
если это цивильный, большой город есть служба психологической помощи надо обратиться к специалистам.. ну конечно если ваша цель поменять что то ...и быть с семьей детьми и мужем.. . есть службы помощи и семье психологические ...просто так ведь не бывает чтобы приходил и орал либо его "учат" либо вы чтото не так делаете... если есть пока еще между вами доверие поговорите ...ес ли нет посоветуйтесь с психологом профи.... и думаю даже не одним) принимать решени е все равно ПРИДЕТЬСЯ ВАМ! Это ВАША и только ВАША жизнь!
не следует думать о смерти! Это плохо! к тому же ваши дети думайте о них! ..разве они не стоят этого? я прошла через страшные вещи сама пыталась убить себя ...много раз.... и знаете. вела дневник.... а через много лет прочла его и удивилась какой же я была Глупой! я стала сильнее! вам есть ради чего жить! ради кого! ДЕТИ! вот что должно стать светом в окошке.... ммммм. . а от меня совет небольшой фантазируйте... крутите в мозгу мысли положительные.. одарите своего мужа тем ..что ем у не хватает ...подумайте чего? ..чего не хвататет его родителям. и одарите МЫСЛЕННО ИХ
неважно просто сделайте это упражнение.... хорошо бы услышать как все изменилось у вас....
Послать его подальше найдет еще себе нормального мужика
бегите пока не поздно зачем вам это
это ужасно... и самое страшное, что и посоветовать то нет чего.. прости....