Расставания

любовь это дерьмо? см. в нутри!!!

я задавал вопрос - как влияет кризис на ваши отношения? ( девушки )....те девушки которые стали получать больше чем их мужья!!! подают на развод!!!!всё из за того что они стали получать больше своих парней. что делать с этой хренью? сразу видно двуличие стерв когда у них повышается самооценка. неужели на самом деле девушки такие двуличные твари. ( даже с ребёнком они требуют развода! где же здесь любовь, зачем это всё нужно было. пытаясь в трудный момент отдать всё девушке что бы она нечувствовала себя незамеченной, она при первой возможности удирает в сытый сарай!!!!
Кризис-это частца быта, быт действительно очень влияет на отношения. Но если двое пытаются преодолеть трудности вместе (заметьте обязательно вместе, а не так: женщина бьётся как рыба об лёд, а мужчина потерял работу, приуныл и свесил лапки. Либо наоборот: мужчина пашет, как лошадь, а женщина только и может что скулить .)Вот если они вместе, плечо к плечу и при этом, после боя счастливы-вот это и есть любовь!!!))))))))))
Касинова Айнур
Лучший ответ
Evgeniya Egorova absolitna soglasna)))
любовь - дерьмо только для тех, кто такие вопросы себе задает. .
извлекайте из всего пользу, не заморачивайтесь левыми вопросами и будет вам счастье..
Не совсем так.. . Скорее самооценка понизилась у тебя, ты стал боятся, что уйдёт или ещё что-то.. . Ты просто стал заморачиваться по этому поводу, зажиматься и проявлять агрессию.. . Женщины подсознательно ищут слабые места и бьют по ним, чтобы мужчина был сильным, и не парился по тому или иному поводу. Настоящий мужчина - мужчина и с 4-мя рублями. Не деньги делают нас, а мы деньги...
Да ты радуйся, что такая дама тебя покидает. И кризис здесь ни при чем. Ей нужен был только повод. Не было бы кризиса, нашла бы другой. И среди женщин, и среди мужчин хватает всяких. Поэтому не соит обобщать и на всех кидаться, если тебе не повезло. Сделай так, чтобы она пожалела об этом, а для этого стань успешным. А эмоциями фонтанировать - это лишнее.
это не правда. если женщина любит, ей не важно кто больше получает!
Юлия Елисеева
Андрій Стасюк такая ваша порода. вы чувствуете что лучше его и начинаете выгибать из себя кучу хлама!!!!
Не согласна с тобой,. просто это тебе не повезло.
Ravshan Rahimov
Бред!! ! Получается кризис касается только мужчин, а женщинам он только на руку? ! Просто вы, мужчины показываете себя в трудной ситуации! Лапки кверху и все... кризис мля! Вот тут то Женщина активирует все свои силы и вытаскивает всех из ж.... ы!
...мы всегда ищем доминантного самца! И чем мы выше наша самооценка, тем доминантнее должен быть самец! Ну, плохо нам если мы понимаем, что ТАК Я И ОДНА ПРОЖИВУ, ТОЛЬКО ЕЩЁ И НОСКИ СТИРАТЬ НЕ БУДУ!!!)))
Денис Орлов
Андрій Стасюк короче говоря вы бежите туда где лучше!!!!
Любовь - редкость. Но если девушка любит, то ей всё кроме этого человека безразлично. Влюблённая девушка- это слепой художник: недостатки не видит, зато какие красивые картины пишет в своём воображение.
Описанный вариант не имеет ничего общего с понятиями "семья", "любовь". Кризис оголяет отношения. Завышенная самооценка одних и неоправданная пассивность других не появляется ниоткуда, а значит - проморгали сами и винить некого....
Андрій Стасюк для чего этот цирк ( свадьба)?
Гюзель Садреева Советую, пообщайся с Мухой Цокотухой (http://otvet.mail.ru/mail/letoile12/), у неё мысли правильные. Только не будь агрессивен в общении с женщинами, которых не знаешь. И не парься. Голова на плечах есть? Удачи!!!