Кошк@ Рёв@

Эти признаки значат что мальчик в меня влюблён ?

Он всегда мне звонит и хохоче, зовёт гулять и в кино зовёт. Иногда когда я ссорюсь с родителями говорит чтобы я к нему сбежала. Читает стихи которые сам написал или реп. Расхваливает себя, мол какой он джентельмен.

Дархан

не это он шутит так )))))

Ир
Ирина

Жениться случайно не желает)

Александра

Это признак что он хочет с тобой переспать, но не больше. У репера в башке кроме пантов больше ничего нет 🙂

Ан
Аня

Да, либо ты во френдзоне