Алексей Шувалов

Почему когда безумно влюблён, то так же безумно хватывают страхи и не дают тебе жить?

Ал
Александр

Нельзя жить в страхе. Борись с ними.

Алёна アりヨナ Raydro

ХЗ, не страдаю такой херней, а так-же считают самоубийц идиотами 😕

Евгения

Влюбляются только дураки

Надежда Щелкунова

Плохое свойство. Зачем вечно всего бояться, что разлюбит, или не ответит взаимностью, а вдруг поссоримся или еще чего.. . Тогда жить когда, наслаждаться друг другом нужно, а не поддаваться страхам.. . Прекрасная пора осень, гуляйте мечтайте...

Ya Anechka

Безумие всегда безумие, со страхами или без.

Юлия Изюмникова

Потому, что когда человек, привыкший мыслить рационально, влюбляется, его чувства и разум борются между собой, чем обрекают на муки ум.
Идет мощнейший расход энергии, моральных сил на приведение чувств и мыслей в равновесие и на последующую стабилизацию состояния.
Страхи, вознкающие впоследствие этой работы, есть закономерное явление. Поскольку ни одному психически здоровому человеку не захочется снова ввергать свой организм в пучину херпоймичего.
Безумием это назвать можно только в случае отсутствия у человека ума. А еси что-то бобо, значит, живой