Светочка Лебедева

Что делать если твой бывший, тебе безумно нравится?

Был у меня один паренек, не романтик (нечего такого приметного), повстречавшись месяц я его бросила. Но буквально через месяц у него появилась другая и только теперь я поняла, как он мне дорог. Сейчас я просто от не без ума, а ему на меня наплевать и портить их отношения я не хочу. Подскажите, что делать?

после, того, как его бросила у меня появился новый гораздо красивее и умнее парень, но все же не могу я его забыть

Анна Полехина

Забыть его. Поищите другого парня с теми качествами которые вам нравятся в бывшем. Клин клином...

Ал
Альбина

Попробовать завоевать, за свое бороться надо, думаю, что он тоже особо сопротивляться не будет!!!!

Дмитрий Федотов

искать нового!

Ольга Архипова

передавай своему бывшему респект от меня

Александр Шишкин

спрыгни с крыши

Анна

Уже ничего. Все, что можно сделать, Вы сделали.... Просто любуйтесь им со стороны.

Aleksey Uljnkin

ты его бросила, и пока он не нашел новую тебе он был пофигу

а он уже понял кто ты такая. А ничего, пытаться быть в первую очередь хорошим человеком Настя, а не тупой дурой как сейчас.

Максим Керкин

жди, она может его бросит, а тут ты нарисовалась. сначала в отместку ей, потом вы его морально подсадите на себя. покажете как цените его, на что готовы, думаю останется с вами.

Светлана

как всегда, потерявши-плачим!!!

Надежда Николаева

Верёвка, мыло есть? - Если да, действуй.)))

Владимир Парфенов

Не нужен он тебе. Это твоё уязвленное самолюбие

Алёна Калинёва

Забыть и не мешать бывшему парню. Пусть у него все будет хорошо с другой девушкой. А тебе придется с этим смириться.