Памповая Птица

Хм, вот любишь ты девушку да, за то что она просто есть, но ведь мысли о её прошлом не дают тебе спокойно жить! что делать!?

Просто вся херня в том, что ты у неё не первый!!!

И откуда тебе знать, сколько у неё до тебя было связей!! =((говорит что один парень только, но как говорится свежо придание да верится с трудом!!! =))

И еще херня в том, что она то у меня первая!!!

ДА
Джамиля Апасова

От этого есть только одно верное средство: "Толькл не думать о зелёных обезьянах!... Только не думать о зелёных обезьянах!... "

Светлана

чего то я не понял . прошлое, какое? если ты первый )?
люби дальше )

Алёна Селютина

Ну брось ее, ищи другую, и так до пенсии)

Лена

Нельзя ненавидеть человечество, не любя его.

Давид Грозный, Объективный Художник!

Зафари Ильяс

Ты что забей на ее прошлое. Главное что сейчас любите друг друга. Не теряй любовь. Очень сложно обрести любовь вновь!

Алена Новикова

Для начала покопай свое прошлое

Fb
Fbmvika

Вот ты нытик