Лена Сиганова

подскажите как мне избавиться от депресссии, чувствую себя одиноким, опустошеннным, эти мысли не дают мне спокойно жить .

Анастасия Попивчук

помоги кому ещё хуже

Константинов Павел

заведи котенка -щенка и заботься о нем....

Gog

знакомся с людьми, реально, кто бы только не понравился, забей на комплексы и всякую хрень, хотя бы в соц сети, и то веселее будет, а то совсем скиснеш

Роман Жихарь

займись новым и интересным для тебя делом, стремись стать выше, достигай своей цели.
и все забудется само.

Спартак Ягудин

Заведи собаку) Лучшего антидепрессанта еще не придумали) ) Проверено))

Надежда Рудакова

Обратись к участковому психиатру. Это и общение и море мыслей для обсуждения. Нужно понять раз и навсегда-мы-это эллюзия нас. Найди себя в себе. Короче, действуй. Пожалуй, твой вопрос действительно вопрос! Первый шаг уже сделан и ты вовсе не одинок!