Валя Исаева

Странное чувство "одинокости"

Кто знает, может у кого-то было .
У меня вроде бы нету проблем с друзьями (они есть, но даже не друзья, а больше знакомые ) , девушки периодически бывают, но каждый день если я вечером не выйду на улицу я испытываю почему-то чувство одиночества, как будто меня все кинули и я в жизни больше ничего не нужно . Даже когда приходишь с работы, уставший и не хочется гулять - все равно как бы "должен".
Я вообще сам по себе человек который любит быть один . Кто знает что делать что бы избавиться от этого недуга ?

Наим Тахиров

Влюбиться и чувство одинокости пройдёт, когда появится забота о ближнем и когда идя домой ты будешь знать, что тебя там ждёт любимый человечек)

Маргарита Таранова

А с чего вы взяли, что это недуг? Все это абсолютно нормально. Если так уж сильно напрягает, попробуйте сделать себе график: в этот день я иду куда-то, а в этот сижу дома и читаю (рисую, играю, пускаю мыльные пузыри, да что угодно).. . вот и все.

Лилия Бахитова

Нужно какое-нибудь увлечение, тогда о таком чувстве как одиночество вы думать не будете. Просто будет некогда.)))