Юлия Борисова

Почему мне сейчас не хочется жить и я чувствую себя совсем одиноким?

Валерия

ты не одинок в этом))

Светлана Рушева

Не грусти дарагой, черная полоса сменяется белой как правило!!!!

Святослав Астахов

Может это не одиночество а свобода.... Ты разберись пока... время есть)

Liuda Kirkova

Василий Михайлович, держись... ну чего ты!

Z No Name

может у тебя депрессия, стресс. выбросте плохие мысли с головы главное. читайте книги не грузящие, фильмы, с друзьями встретитесь.

As
Astralbody

Посмотри на свои проблемы в сравнении со Вселенной. Ты их нашел там?

Сергей Евдокимов

Потому что вы поддались. Нас никтот не обязан любить. Найти занятие, найти в жизни радости, несмотря на то, есть у вас кто-то или нет. Одиночество целительно, все остальное прибудет в свое время. Не отчаивайтесь, отчаянье-роскошь и грех. Вам мои слова кажутся пустыми. Поверьте, и это прошли!

Ann __

человеку реальная помощь нужна, а не ваши философские умозаключения. как мы любим казаться умными, просто переворачивает.

Иогай-Логан Велесов

у всех такое бывает и у меня было, а теперь живу лучше всех своих знакомых, мне многие завидуют, хотя не считаю, что все идеально.