Женя Максимчук

Почему люди чувствуют себя одинокими? Даже когда у них все есть?

Николай И

значит им нужно немного больше того, что у них есть.... и это совсем не матерьяльного плана могут быть вещи.... может у них много чего есть но оно не то что им нужно или люди рядом с ними есть но не те

Николай Ратушняк

одинок, это не тогда, когда никому не нужен, а тгда, когда никто не нужен тебе

Елена Елисеева

в этом мире человек всегда будет одинок...

Людмила Пронина

Потому что не имеют главного - " Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих. "

Наталья Мариничева

Потому что некому этим всем похвастаться.

Tata Tata

Сами виноваты -не впускают никого в свои владения души)))

Сергей Бар

Любви. . наверно не хватает..

Елена Кадлен

ну вот так вот бывает