Же
Женечка

Здесь обитают несчастные и одинокие люди?

Диман

Та нет, просто люди делятся мыслями и пытаются помочь или поднять настроение. Но некоторые его так же могут и испортить 🙂

Вова Орлов

Вэлком в наш клуб самоубийц! :)) Теперь нас на Вас больше 😄

Людмила Кочетова

Попадаются и счастливые (см на мою улыбку)

Ел
Елена

Ну, вроде того.. . И отчасти, непонятые...

Павел Кондратьев

Да нет бывает рождаются счастливые и на одинокие а сросшиеся парами, а то и группами рождаются сразу.

Ок
Оксана

Счастье состоит в ощущении, что ты не одинок в этом мире, несмотря на отсутствие людей. Я думаю многие находящиеся здесь живут с этим ощущением. Поэтому мы в принципе, т. е. априори, не можем быть "одинокими и несчастными"