Александр Зиатдинов

Большинство людей, которые здесь, либо одиноки, либо несчастны, ведь это так?

Петрович .

либо на работе

Stas Petrov

В основном бездельники...)))))))))))))))

Игорь Крылов

просто даю отдохнуть голове.. но себе диагноз поставили правильно

Эдуард Жульков

...нищасны... галодъныи детачьки в Африканъских странахъ, а мы... щасливыи... хатябы патаму шта ...компъ у нас у фсехъ имеиццо))))

Евгения Бойченко

...либо дико болеют и из дома вот уже два дня с ангиной не выходят)

Га
Галина

Нет, большинство людей здесь конченные задроты которые без интернета и дня прожить не могут.

Роман Языков

не одинока, не несчастна, просто время убиваю)

Сайфулло Насридинов

К сожалению именно так и есть

Юл
Юлиана

нет. пожалуй, больше здесь тех, кому просто на работе нечем заняться. я вот все сделала, а рабочее время еще не закончилось)) ) вот тут и бездельничаю)) )
Каюсь-каюсь! посыпаю голову пеплом!!!

Елена Торопова

Я тут чисто поржать )))))))

Ол
Олег

может большинство) ) но явно не все)

Kurbon Otambekov

не так!! ! есть очень счастливые люди здесь.. . которы просто помочь хотят другим, что б этот мир светлее стал!!!

Ро
Ростислав

Нет. Иногда просто в свободное время хочется отвечать на вопросы, помогать людям.