Илья М

Почему красивые девушки сидят на сайтах знакомств, и либо они одинокие, либо несчастные?

Елена Добрынина

а ты думаешь, что красивая девушка не может быть одинокой или несчастной?)))

Руслан Юмаев

красота завянет, счастье не обманет ...очень жаль, что красивые девушки потерялись в этом мире ------если они не ходят по барам и не сидят в ресторанах с томным взглядом молодой хищницы, где им мужа искать в женском коллективе.... только сайт забит мужчинами, которые свободны на 10% остальные все альфонсы, неудачники, бабники, женатики, больные, трахнутые на голову, сексуально неуравновешанный, просто придурки... .
вот и сидят на сайте нормальные девченки и ждут своего мужчину, но кроме секса на 1-2-3- раза им вряд ли что предложат, ну еще так прокатиться с неизвестными последствиями ...одиночество -больная тема.... таких много и парней много ...жаль .

Админ

На сайтах зачастую сидят замужние скучающие домохозяйки, так что особо я бы не рассчитывала на успех.

Марина Стененкова

это ты с чего решил что несчастные и одинокие)))). ? вовсе нет просто у них в этом счастье.)))

Slavon Slavon

Были бы не одинокими и счастливыми, че б им там делать-то?

Имран Кхан

на фото, особенно при макияже и нарядах все красивые, ав жизни другие )

Руслан Зарипов

Либо озабоченые. Вообще там большинству "заседающих" нужно только одно.

Денис Ермошкин

Либо проститутки?

Ма
Маришка

Возможно в душе "страшные"

Дмитрий Кузнецов

Может, она не одна и счастлива, а на СЗ сидит просто так.

Жанна

Принцев мало, и на всех их не хватает....:))