Татьяна

люди которые троллят и оскорбляют других без причины в большинстве своем несчастные люди?

они могут быть несчастны ну например из за болезней
или ничтожного положения в обществе

иначе как объяснить их агрессию?

Искатель спасибо за четкий ответ.

Denis Rus

мне нравится, когда вы срете кирпичами

Анастасия Кулеева

Нет, мы развлекаемся. Дураки такие забавные бывают иногда. Вот)) )
А ещё мы никогда на сердимся на наших милых идиотов. Ну как без них? Грустно же...)))

Антон Шадрин

Ну какой же ты несчастный (стная) ? так, хамить просто любишь

Andry Yakovlev

Они просто вредные.

Настя

Обыкновенные неудачники. Хоть так самоутвердиться

Ирина Агеева

нет, просто в большинстве это школьники

Наталья Наталья

А дурачок всегда думает, чем изощрённей оскорбит, тем умней самому себе кажется.