Денис Махмутов

Человек, который оскорбляет другого, в первую очередь оскорбляет самого себя и своего отца, который не воспитал его ???

Я вот к чему говорю. Тут часто сталкиваюсь с хамлом самым разным. Грубят, обзываются. Но как им ответить? Тем же хамством? Это не выход, ибо таким образом мы уподобимся им. Каким образом нам вытеснить хамство и всякие непристойные оскорбления? Лицо разбить - далеко слишком. Тоже не выход. Как ?

Николай Воскобойников

Вы абсолютно правы! Но иногда встречаются такие экземпляры со словесной помойкой, чтосам не сдерживаешься и опускаешься до его уровня

Дмитрий Л

Материться - это посылать по матушке, оскорблять мать человека.

Никита

забыл ещё мать и деда-бабку, выход- пороть или резиновые пули -понимают только силу

Вася Жабкин

Думаю, что так и есть ...

Андрей Щипилов

Можно культурно, но с подвохом ему дать ответ....

Сергей Давлетшин

а как это относиться к человеку у которого например не было ни отца ни матери? ? ну или которого эти персонажи не воспитывали

Алексей Строганов

Просто Ответить .Чтоб Это Хамло не смогло и Глотку свою Раздвинуть .Но Все В Рамках Приличия и Смешно .Они сразу Улетают через 2 врпроса. ) Проверенно.)

Екатерина Петрова

если сильно и прилюдно обидели и ты не можеш его отпиздить по причине его превосходства в физухе то уеби его по яицам чтоб он остался калекой или если есть возможность подкарауль гдето и пореж на куски совесть помучает 2...3 недели а самооценка поможет жить дальше

Dasha Maslikova

ну почему же, кроме отца есть общество которое в большей степени воспитывает всех нас, и к тому же всегда есть те кто не опускается до дуэли и отвечает с юмором

Ирина Минакова

очень верно подмечено. а если клин клинам выганять. но для этих целией я собираю все какешки за день от своей коровки Милки и храню их на экстренный случай. чтоб было приятно и со вкусом

Дмитрий Ладанов

Надо отвечать, бить, материть, убивать, рвать на куски но достоинство свое не терять. Никто не оценит вашу культуру. С волками жить по волчьи выть...

Анюта Леписа

И это так оно и есть, но ему до лампочки