Анас Эль Сайед

Помните ли вы свой самый первый стих в школе?

Я смотрю у всех разные но в учебнике я ясно помню самый главный стишок С чего начинается родина!)))

Самый первый и наверное самый главный в жизни!

Слушайте как интересно) все о разных стихах говорят! Прелесть какая!)))))))) Как они все прекрасны!

Марк

с чего начинается родина!

Алена Зиброва

"Вот моя деревня, вот мой дом родной... "

Денис

Загремела гроза.
Забралась стрекоза

На развесистый дубок

Под зелёненький листок.
(садик).

Белла Гусейнова

Да! Гимн СССР !

Т*
Татьяна ***

Прекрасно помню первый стих в садике.
А школьных стихов слишком много было, чтобы так сразу все перечесть.
И уж тем паче не указать, которых был первым.

Андрей Горбань

Эх давно это было.. . клен ты мой опавший, клен заиндевелый, что стоишь качаясь....

Ольга Матвеева

Не помню, но уверен, что Пушкин

Варвара Варя Саргсян

Почему именно в школе? Я в полтора года уже стихи знала. Про "Нашу Таню", которя громко плачет.

Евгений Очагов

мама мыла раму..))

Ай
Айгиз

"Белеет парус одинокий в тумане моря голубом, что ищет он в стране далекой, что кинул он в краю родном? "

Андрей Зайцев

У лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том
И днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом)