Авдонин Дмитрий

а вы помните свою самую первую игрушку?

Сергей

Разве можно забыть сиську? 🙂

Ва
Василий

Нет. первую не помню.
Помню огромного бурого медведя.

Дмитрий Пучков

Нет.. . Я думаю, первая игрушка у меня появилась ещё до того, как включилось сознание и запоминание событий:)

Алена ***

соска?

Максим Непомнящих

у меня был большой красный пластмассовый советский заяц. но я его не видел таким. он для меня был живым. одушевлённым персонажем. Для детей вообще не важно какая игрушка. они одушевляют игрушку. и им пофиг что там отвалились руки. или колёсики уже не крутяться. они видят всё по своему. воображение играет. чувства. А сама игрушка это как образ персонажа. доброго или злого. Для взрослого важно. красивая ли она. целая ли она. итд.

Ксюнечка Серегина

у меня кажется их и не было, вроде были оловянные солдатики

Екатерина

Плюшевый мишка.

Андрей Зайцев

Да. Мишка. Он до сих у меня у изголовья сидит.