Ольга Кожевина

а вы помните как звали вашу самую любимую игрушку из детства?

у меня была собака плюшевая Егорка!(

Аня

Кукла-Наташка -когда мнеисполнилось-16 лет я подарила ее девочке со двора-которая всегда-бежала мне навстречу-называя меня-Манго-лита!!!! (Маргарита)

Со
Софья

да плюшевый медвеженок

Анастасия

Солдатик: индеец с ножом (с пластика) , сгозел на костре, жаль единственная игрушка, которая дороже самоката, а это были 80 годы

Нина

РОЗОВЫЙ МИШКА - имя такое))))

Юл
Юлия

у меня пупс был звали любимчик

Ильсия

Чебурашку звали Чебурашка. =))

Юл
Юлия

любимая игрушка - нинтендо

На
Настя

Лошадка (это был конь из шахмат))))

Stushka

Зайка-зазнайка, потому что он не хотел со мной играть.

Татьяна

Ну не знаю как вам но со школы у меня был рюкзачок с топориком, мотком пеньки, ножом, спичками и банкой из под кофе, как котелочек. И с продлёнки в сопки сбегал постоянно. Учебники разложишь и в низу под тобой дорга и река Кан. Птички щебечут и ты и природа и не кто над тобой!!!!

Di
Diana

У меня был такой аппарат, наподобие детского компьютера. Там надо было подключать какие-то проводочки, а еще мигали лампочки, кнопочки разные. Ни у кого в классе такого не было! Я очень им дорожила.

По
Полина

Просто тигренок))))) ) Маленький и такой классный)))