Татьяна Грицишина

Вы помните как звали вашего самого любимого учителя в школе? предмет укажите

все празднуют))))))))

Шавкат Шарипов

Геннадий Федорович, учитель труда.
Фронтовик, любил читать длинные нотации..

Наталья Алексина

Людмила Григорьевна - Физика, кличка "логарифм"
Учила так что после ее четверки, через пять лет после армии и завода я получил ту же четверку на вступительных экзаменах готовясь сам без репетитора

почему через 5 лет? два года армии и три года попыток поступить в МГУ на Ист. Фак. последний раз меня завалили на экзамене по истории на материале который мы с репетитором нашли только в учебнике 2-го курса самого универа, и - до кучи второй вопрос билета - Перестройка - мне сказали "что я абсолютно не понимаю ее смысл" - как оказалось теперь - комиссия была права.. . не понимал что она затеяна для развала СССР!

Станислав Гержот

Первая учительница Валентина Федоровна, а потом Классный руководитель Миронец Мальвина Кузьминична, помню и люблю.

Ольга Малышева

Мою любимую учительницу звали Ирочка. Она преподавала математику. Пока она на кухне варила кофе, я проверял тетради ее балбесов! )))

Андрей Петухов

Воробьёва Зинаида Алексеевна. Моя тётя. Учила первые три класса по всем предметам. Любимчик был-понял это с годами...

Светлана Муслимова

Максим Фёдорович, математика.

Анатолий Кулиш

между 2-ым и третьим была молодая девушка! вот её я и запомнил! она была живая !)) не то что остальные)))

Лянард Исламов

Василь Василич Краус, английский язык

Марийка Lopatkina

Лидия Борисовна, моя первая и самая лучшая учительница, вела все предметы в начальных классах. 1982-1984 гг. Школа № 180 г. Москва.

Павел К

мою любимую учительницу в школе звали Любовь Петровна. она учила у нас математику. раньше, как я перешла в 5-ий класс, так я ее боялась очень. но уже в шестом классе я ее полюбила, как учительницу.

Амина Алипханова

Старый (в том представлении) , маленького роста, еврей, который преподавал историю: Семен Борисович Кантор, прошедший ГУЛАГ. И было это около 50 лет назад.

Серебряков Илья

Нина Михайловна Иванова. математика.

Василиса Печерская

Борис Иосифович он вел физику и астрономию. Учитель от Бога, но очень строгий и требовательный. Я первый год у него одни двойки получала, но птом он меня научил науку любить.

Людмила Марченко

У меня было несколько таких учителей, которых я буду помнить всю жизнь и боготворить их. Это учительница русского языка и литературы Антонина Николаевна, учителя математики Лидия Васильевна и Лия Марковна и наш любимый физик и астроном Марк Павлович. Некоторых уже не в живых, но это были необыкновенные люди, знавшие свое дело, справедливые и очень добрые. Таких сейчас уже нет... (((