Шахноза Мамадалиева

Какая участь постигла вашу любимую игрушку из детства ?

Азамат Саттаров

Он круглый) Чего ему сделается)) ) Пинай, не пинай) )
(МЯЧ)

Аида Турсуналиева

Милиция отобрала.

Александр Золкин

лежит в шкафу.. .
и продолжает оставаться любимой игрушкой из детства..

Владислав Владислав

Она имеет своё место на полке в моей детской комнате, что у мамы в квартире)
Пыльная участь)

Анна Кириенко

Давно это было.. . Уже не помню.

Роман Строгонов

Подарили кому-то. Это была кукла, очень красивая.

Ольга Проничкина

Моей самой любимой игрушкой в детстве был плюшевый коричневый медвежонок, такой трогательный - я кормила его, одевала, катала в коляске вместе с кошкой.
Им ещё моя мама играла.

И до сих пор я его очень люблю, он неплохо сохранился, хоть ему уже много лет, всё равно.. . столько воспоминаний с ним связано, он так и остался для меня самой любимой игрушкой детства.

Евгений

а у меня не было любимой игрушки

Г.
Гузель .......

Истрепалась, скорее всего. Хотя многие игрушки из детства до сих пор со мной.