Владимир Птицын

Какая ваша любимая сказка в детстве? и кто любимый герой в ней?

Всего доброго пока пока!

Ол
Ольга

не смеши мои копыта

Марат

Сказ о Финисте ясном соколе.

Милена Илюшина

Снежная Королева. Снежная Королева :)))

Варвара Саляхова

Льюис Кэрролл: Алиса в стране чудес. Алиса в зазеркалье.

Ксю

Огниво

Макс Гордеев

Хозяйка медной горы )

Дима Ормонов

Любимая сказка - Снежная королева. Любимый герой - она же и все красивые, но злые королевы. Но это потому, что долго просила ее купить, эту сказку. А вообще любимый герой - граф Монте Кристо

Татьяна Данилочкина

Иван Дурак - просидел на печи, а потом как поехал!

Ма
Мария

Они почему-то все переводные, то есть зарубежные. "Хоббит", "Крабат - ученик колдуна" Отфрида Пройслера и "Ветер в ивах" Кеннета Грэма. Алису в стране чудес/в зазеркалье я в детстве не вкурил. Молодой был, глупый. Но она и не для детей)

Екатерина Рудакова

карлик нос щелкунчик