Юрий Люлин

А кто ваш любимый древний герой?))

А я люблю Одиссея. Он такой умница!) ) Хот и не Геракл.)))

Mariya Yumaeva

Мифы Древней Греции я читала в 3 классе. А ты только сейчас?

Евгений Бехтерев

Из наших Илья Муромец. Из импортных герои древнегреческих мифов. Греки больше раскручены.

Кр
Кристина

Ну если древний, тогда сперматозоид - без него и нас не было бы! :))

Андрей Неклюдов

У меня есть один любимый герой, который жил давным давно... в далёкой-далёкой галактике...

Ma
Maria

Ну, допустим, Аттила, хотя я не определился. "Земляк" просто.

Жа
Жанерке

Тор, Зевс, Иисус

Natalya

адам

Чеботько Анна

Ричард Львиное Сердце, например

Настя

Арджуна!

Вл
Владимир

Персей, Ясон, Орфей, Ахилес, Медуза Горгона, Ной еще очень милый - животных любил. если боги считаются, то Афина, Диана. еще Локки симпатичный. Одиссея не люблю - он жене изменял, а она его так ждала ((