Ирина Богданова

Какая была ваша самая любимая игрушка в детстве и, если помните, то как её звали?

Виктория Тырса

Кукла, которая могла ходить. Ее звали Лиля. По тем временам очень дорогая и дефицитная игрушка.

Лариса Куценко

ружье... мне в 7 лет отец подарил ружье

Елена Санатуллина

конечно помню, спирограф, прикольные узоры получались )))

Катя Воронцова

У меня был медвежонок по имени Мишутка.

Андрюшка Андрюшка

Кукла Мальвина и резиновая чебурашка

Екатерина

..мне было годика три или 4 и мне дядя родной говорил, что оторвёт мне бошку, и для меня, уже больше 40 лет, самая любимая игрушка моябашка и её и дяди и тёти в течении моей жизни постоянно в неё играют и отрывают и эта игра уже несколько тысячелетий и самая интересная такая игра для всех биллионов триллионов людей.., и нет ничего лучше такой игры, да и не возможно придумать более лучшую игрушку ..,