Денис

Вы помните самое страшное наказание для вас в детстве? что это было?

Ан
Ангела

компьютера лишали.
сначала просто шнур забирали, но я раздобыл есчо один.

потом мышку, с предсказуемым результатом.

а вот потом мать стала вытаскивать оперативку.

Ма
Маришка

Папаша закрыл в ванной с тараканами и выключил свет, ни за что, он просто пьяный был.. . это был для меня шок и ужас!! ! Всю жизнь потом кошмары снились...

Та
Татьяна

Меня никогда не наказывали.

Настя

вам и не снилось-чем попало -куда попало.. Мамино наказание.

Ирина

Помню.
Меня за дверь на лестничную клетку выгоняли.

Жанна

на улицу гулять не пускали

На
Надежда

Если мама расстроилась. Серьезно, меня никогда не наказывали.
Помню лет в 6 я ушла с площадки, где меня оставили играть (это было 20 лет назад и в деревне, там не страшно было оставлять детей гулять рядом с домом) . Ушла не далеко, но родители не могли меня найти сразу. Я помню как плакала мама, говорила, что переживала очень. Больше я никуда без предупреждения не уходила и всю школу забегала после уроков к маме на работу "показаться".

На
Наталка

не пустили гулять) ) а сейчас для детей наказание - выгнать гулять))

Виктория

Прекрати терроризировать детей! )