Виталий Моисеев

старая игрушка не помню как называется

я не помню как называется игра: ираешь за одного из двух персонажей, один-силач (базуки огнеметы пулеметы, автоматы...), второй стелт-тип (как ассасин, владеет пистолетами, автоматами с глушителем, и тд. спец способности смотреть через стены ныкаться ...)стелт тип спрыгивает с самолета над поставленной миссией. надо уворачиваться от пво в полете, драться с типами, отстреливаться.... и ведет разведку для силача. есть техника на локациях на которую можно сесть....

Строганов Василий

Блин много таких игр есть ты если помнишь опиши какую нибудь миссию или персов и что там особенного?