Елена Ромашкова

Всем привет, Есть ли тут кто, кто помнит одну очень старую игрушку на комп?

Вот ее приметы:

Стратегия

Две нации (что-то в духе европейцев и азиатов)

У "европейцев" были в распоряжении големы, викинги, многопушечные башни, крестоносцы, кавалерия (больше не очень помню)

У Азиатов были драконы (по земле ходили) , самураи, арбалетчики, девятихвостые лисы ( что вселялись во врага и управляли им + наносили урон) , башни в виде баллист, летающие разведапапараты и стреляющие очередями (прям как в стиле Да Винчи)

Сбор ресурсов - всякие травы и злаки

Была еще шкала опыта, которая позволяла получать доступ к новым юнитам, если играть с 1 уровня против компа, ведь прохождение компании ставило планку уровня в Skrimish битвах

Были конечно еще заклинания разные, но их я не очень помню.

Может есть тут олдскульщики и матерые волки, кто помнит эту игру? 😃

К сожалению это не Age of Empires, так как уж что-то а забыть эту великую игру нельзя так просто 😃 Да и драконов с големами там нет, а так же магии, которую использует игрок.

Забыл упомянуть, что это была RTS, так что Kings Bounty отпадает сразу.

Rauka

Это точно кингс баунти