Анастасия Пластинина

Есть одна старенькая игрушка (рпг) не помню названия

Точно не вспомню можно ли было там выбирать персов, помню только то что можно было играть магом и можно было прокачивать его посох, и взависимости от прокачки посох начинал стрелять различными типами снарядов, помню только один тип снарядов (чёрные вороны)
Ах да ещё,в этой игре нет огромного мира как в готике игра линеёная и переход от одной миссии к другой чем то напоминает PainKiller убит всех мобов и зайти в портал, точно не помню могу ошибаться

Ма
Марина.

Может Diablo?