Андрей Крупенин

Посоветуете хорошенькую старенькую игрушку на PC

Годов так с 2003 по 2006, а то все эти новенькие игры порядком поднодоели

Ширин Каримова

Bomberban Atomic Edition, там в 4ом можно на одном компе играть
Mortal Kombat 4

Viorel Evdokimov

Герои меча и магии 3, Need for speed, GTA SA

Милашка

ex Machina

Елена Осипова

GTA, NFS, Call of Duty, Hitman, Resident Evil, Far Cry, FIFA
много чего ))

Ма
Марина

Counter Strike: Sourse, Day of Defeat: Sourse

Mahidilhan Usubjanova

Unreal
Max Payne
Fable
TES 3: Morrowind

Екатерина Ищенко

Из списка старых игры Carnage. Лучше играйте в 7 Элемент — это массовая онлайн MMORPG.
В игре игроку ожидается принять участие в боях против Ордена чародеев,
который стремится освободить 6 элементов (Огонь, Вода, Металл, Ветер,
Земля и Дерево) , чуть не слопавшие Землю Нейя.

Елена Гандаева

Counter Strike 1.6, halo, nfs, qake 3,
короче зайди на сайты торрентов и напиши жанр и гоу в самый конец списков