Larisa Maslennikova

Может кто нибудь вспомнит как называется старенькая игрушка

Cтратегия, в которой есть три расы: Эльфийки какие то или скорее Амазонки, Синие тролли и Пауки. Там можно было развиваться, строить деревеньку, изучать науки, воевать, заниматься охотой и собирательством. В общем то обычная стратежка, но близкая сердцу) Хочется запустить и поиграть, но название не помню.. скорее Амазонки, Синие тролли и Пауки.
Там можно было развиваться, строить деревеньку, изучать науки, воевать, заниматься охотой и собирательством. В общем то обычная стратежка, но близкая сердцу) Хочется запустить и поиграть, но название не помню..

Ольга Федорова

Затерянный мир их 4 части вроде)