Елена Пеганова

Не могу вспомнить как называлась старенькая игрушка годов примерно так 2000-2002 нечто похожее на эпоху империи

Элай

Если имеется ввиду те же переходы в разные эпохи то есть еще игра Empire Earth (империя земли) Так начинаешь играть от каменного века и до танков и прочей мути)) ) Как раз в то время была))

ДА
Диля Абдиева

эйдж оф эмпайрес

Да
Дарья

Может Rise of Nations?