Владимир Коровин

Помогите вспомнить название старенькой игрушки на PC.

Всем привет, не могу вспомнить как называлась игра из моего детства.. .

Смысл в ней такой.

У вас есть ховертанк, Вид 3D, на карте расположены платформы, вы к ним подъезжаете и заказываете строительство.. . Сначало Цитадель, потом танковый завод, потом бомберы и самолеты ...противник делает тоже самое.. . Направляет на вас свои войска, его платформы нужно уничтожать.. .
. Особенность игры в том что она как 3D в танке + вы полностью строите свою армию.. .

Коряво объяснил, понимаю, но может кто знает название ?

Заранее спасибо...

Это не Dune, не Twisted Metall, и не Panzer...

В игре футуризм. ,лазеры, плазма, и так далее..

Игра очень похожа на BattleZone

Все, нашел.... Всем спасибо.. .

Игра называется Uprising: Join or Die!
Собственно хотел узнать получила ли игра продолжение.... Оказывается да, было ...Пошел настольгировать...

Гу
Гузель

Может Дюна?

Эрадж Иванов

Не Твистед Метал, случайно?

Юлия Масленкова

панзер симулятор ?

Владимир Богданович

панзер полюбому