Владимир Горицин

Помогите вспомнить название игры на PC.

Игра из рода стрелялок. Лет так десять назад называли её "Орел". В ней есть одиночная и сетевая игра. Про одиночную сказать не чего не могу. А в сетевой можно было ездить на машинах, танках, мотоциклах, летать на разного вида самолётах, прыгать с парашюта. и с оружием был тоже большей выбор. Смысл игры если память не подводит, либо игра за фраги, либо захват флага.

Андрей Тарасов

Battlefield 1942
Battlefield 2
Battlefield Vietnam
Наверно что то из этого...

Инна

Может быть Frontlines: Fuel of War

М@рин@ Федорчук

Operation Flashpoint может быть? Там часом не было карты где надо было бункер захватить или наподобие того?

Николай Жабко

конечно же Battlefield

Инесса Редькина

ну должен вит быт названия)