Марина Комарова

Не могу вспомнить название старенькой игрушки на pc

Лет 7-8 назад, ещё в школе были, у нас на компе была установлена игра (парралельно был установлен tom clancy's первый, в тто время очень популярный) , совсем не помню как называется, то что помню:
1)вид сверху
2)что то типа базы (ну как базы, кружок какой-то) и от него можно развиваться и отбрасывать ещё кружки которые соединяются цепочкой) и так охватываешь территорию, т
3) почему то в памяти что то типа бактерий или хрен его пойму
скудное воспоминание, но всё-таки может быть кому нибудь это что то напоминает, пожалуйста, помогите, ужасно фанатели по этой игрушке, хочется ощутить настальгию

Диман

Может быть, Spore?

Алексей Батькович

я бы на твоём месте искал в этом жанре игру эту за те года.

Ми
Михаил

Ну по описанию только такую игру знаю:
http://www.killsometime.com/games/4015/Hexagon

Дмитрий Малюков

Ахаха) В эту игру мы давно на листках играли) Это как морской бой на компе (тоесть из листковой версий в комп. верс)