Ирина Золотова

Может кто подскажет старенькую игрушку шутер как называется?

Там двое солдат воюют сначала в развалинах, потом едут на БМП, потом пешком по какой-то местности. Помню в названии было слово conflict если не путаю.

Юл
Юлия

"Conflict: Denied Ops"

Двум агентам ЦРУ (при отсутствии реального напарника его роль исполнит компьютер) предстоит объехать земной шар, чтобы на мировой политической арене воцарился закон и порядок. Бескомпромиссным борцам за демократию придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у африканского алмазного короля, чтобы грозить Объединенным нациям. Затем они отправятся в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии. При всей внешней простоте сюжета действие игры разворачивается стремительно и непредсказуемо. Детальность воспроизведения множества разнообразных локаций, большая часть которых соответствует реальным географическим объектам, а также фантазия создателей игры, уделивших особое внимание визуальным и графическим эффектам, а также разработке искусственного интеллекта, удивят даже искушенных.

Та
Тамара

игры серии conflict. conflict vietnam, conflict global storm. скорее всего ты имеешь ввиду conflict denied ops.