Алексей Рудковский

посоветуйте игрушку на PC !

посоветуйте игру на PC . Что-то на подобии "Metro 2033" , "Xenos 2" , "Dead Island ".
что бы можно было улучшать перса (оружия, брони) и быка хоть какая то свобода действий .

skyrim, stalker, bioshock давно прошёл (но скайрим конешно же не до конца 😄 )

Ан
Аня

SKYRIM лучшая рпг игра всех времен там будеш вечно прокачиватся

Андрей Сухинин

Stalker
Darkness 2-Очень советую
Bioshok (Лучше вторую часть)

Ро
Роза

Far Cry 3

Артем Суюшев

borderlands, borderlands 2 ну он больше графой на комикс тянет