Ольга Бессараб

Народ, мне вот тут вспомнилась одна старенькая игруля, космический рпг-эмулятор-стратегия...

..Ну есессно спросить хочу название, вдруг кто знает, я весь инет уже облазил. Она небольшая, по-моему даже русская, Начинается там с того, что летишь на крутом корабле и сбиваешь астероиды самонаводящимся лазером каким-то, потом прилетает огромный астероид врезается в корабль и остаётся только спасательная капсула. После появляется что-то типа галактической карты и полный человек мне предлагает какой-то контракт, такая смесь экономической космической рпг, выпуск в районе 2002-2004 гг.

futctmanka futctmanka нет, эт не та игра, тут типа от первого лица а там вроде как аркады стрелялки было, снизу летаешь отбиваешься от напирающих астероидов или врагов

Екатерина

Какую описываешь, не знаю, но есть подобная серия игр в вселенной Х, там на космичесских кораблях летаешь, можешь покупать и продавать, можешь строить заводы и производить товар, можешь стать пиратом или охотником на пиратов, их несколько частей, может она? Там внизу ссылки есть на другие части--http://ru.wikipedia.org/wiki/X:_Tension