Дарья

космическая стратегия

помогите вспомнить название игры)
в общем тип стратегия в космосе
подобие red alert - космические харвестеры и тд"
. помню начал кампанию, даётся здоровый корабль и когда на его кликаешь, он женским голосом говорит "mothership"
и помню как миня пабидзили в той компании. . не успел разобраться нормально что как куда как открывается черная дыра, и оттуда вылетает корабль с длинным хвостом как у каметы, начинает нарезать круги у меня, паралельно дисантируя истребители. .
может знает кто такую ?(

Яша Кононов

X-3 лучше поиграй ( реальная космическая стратегия )

Елена Бонопарт

Космические Рейнджеры 2 ахеренная игруля ана у меня ещо на копе осталась