Олька Амелина

Подскажите пожалуйста космическую стратегию или симулятор на РС? где...

Подскажите пожалуйста космическую стратегию или симулятор на РС? где можно создать с нуля свой корабль: размер крыльев можешь задать, тип корпуса, орудия устанавливать куда хочешь, самому предать ему форму и т. д. Главное, чтоб эта игра, не была Online!

Анна Матвеева

Freelancer в чём то подходит к описанию, там можно выбрать много кораблей и ставить на них всякие устройства.

Андрей Смирнов

мир самолетов, ил-2: штурмовик

Эльмир

Spore - этап космос