Apalon

стратегии, рпг, симуляторы.

можете посоветовать что-то на свой вкус и взгляд по этим 3-ём жанрам (стратегии, РПГ, симуляторы)?

Елена Герман

Раил Воркс 5

Андрей Михеев

В гугле забанили видать

Алексей Баранов

Супремме коммандер форгед еллиана 1-2 части Состояние войны 2 Цивилизация 1-5

Андрей Редкозубов

На счет стратегий ничего сказать не могу.
РПГ: Драгон аг, Диабло.. .
Симуляторы: зе хунтер, дев гейм тукон, симулятор козла.

Сергей Васильев

Симулятор козла, Ведьмак 2,Варкрафт 3

Руслан Зарипов

Стратегии - серия Комманд энд конкер, серия Ред алерт, серия Варкрафт и серия Старкрафт
РПГ - Драгон эйдж ориджинс, серия Элдер скроллс, серия Фоллаут

В симуляторы не играю