Владимир

ищу очень старую игрушку

дернула ностальжи, ищу стаааренькую игрушку, точно не уверен, но помоему я ее видел в конце 90х начале 2000х. представляет собой 2д (вид сверху) карту со всякими препятствиями, которые можно разрушить. игра похожа на нанешний bomberman, только вместо всяких ползучих тварей - такие же игроки, как сейчас помню - играли втроем на одной клаве. при уничтожении препятствий вроде выпадало новое оружие или типо того.
вобщем подскажите хоть какую наводку, я абсолютно не могу ничего вспомнить про нее, кроме обрывков из памяти игрового процесса, но это не помогает 😞

Паша Кириллов, с торрентами знаком, но нужно знать что ищешь!
Виктор Табачков, спасибо, но не она (
Чёрная Овца, спасибо, но тоже совсем не оно ((

Св
Светлана

По описанию вспомнились "Вангеры".Но там, вроде, нельзя на несколько человек...