Дмитрий Черепанов

Ищу копъютерную игру. Очень старую помогите...

Она по фильму "Властелин колец". Там играешь за хобита, много приключений, очень длинная игра. У хобита в руке палка деревянная он сначало выберается из деревни с такимеже маленькими хобитами только они старые. Он дерется с пауками, а в конце они поподают в пищеру дракона и надо этого дракона убить помоему точно не помню. Юлин пожалуста помогите!!!

Анастасия Пулькина

Вот список всех игр по Властелину Колец ). Только там нет картинок, и названия игр английские, и их много ^_^