Оля Алиева

ищу старую игру в 2d стиле очень динамичную...

ищу очень старую игру в котором надо было управлять самолётиком в 2d очень динамичная и странная, там танцевали кактусы улыбалось солнце 😄, в конце были разные боссы, помню одного босс дирежабль еще там можно было подбирать всякие возможности типо сбросить рояль чтобы все враги исчезли.. . самолёт старый биплан помойму и в главном меню рисунок пилота с шарфом и шапкой с очками специальными, там несколько было уровней в последнем были инопланетяни ну и соответственно бос на тарелке летающей. Игра в наркоманском стиле вообщем.

Дмитрий Бабкин

Дак курни, подрочи, будет очень динамично, а игры... скока сайтов, перечислять устанешь, не умеешь поисковиком пользоваться что ли