Крылова

Ищу игру. Старая очень. Что помню из описания - логическая...

Логическая игра- найти одинаковые кусочки переливающегося стекла, которые лежат на блюде) в остальном оформление "под дерево" . кусочки лежали один на другом так что подобрать нужно не просто одинаковые но и правильно вытащить. на фоне играла успокаивающая музыка.

естессно дополняю. в самом ответе мало знаков так что сразу не получилось)

Ширин Каримова

Тетрис штоле?

Кирилл К

Шахматы?

Вадим Сопин

побольше подробностей