Анжелика Качалина

ищу мини игру, старую, название не помню

Шары на поле идут сверху, а их собрат выбирает шары по цвету и выбивает их очищая поле. Когда набираешь нужное количество очков, фигура слева покрывается золотом и мекняется цвет на игровом поле из цветного на серый

Это не ЗУМА. Принцип игры другой. Шары спускаются сверху вниз. И расстреливая шары одеваешь в золото статую или греческую, или египетскую, в золото

Юлия

Зума)))

Максим

Zuma *Очень популярная игра была есть и будетhttps://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]