Н*
Надя *

Ищу старый фильм. название уже не помню

Крутили его по первому каналу еще. где то может 1998(но не точно) про подводную лодку фильм. вообщем концовка у фильма такая один погружаеться на очень большую глубину. из которой он знает живым невернеться. переговариваеться по переговорному с капитаном (женщина вроде была) и фраза такая у него я знаю это билет в один конец. на глубине был вроде карабль пришельцев. и они его спасли. и весь разговор его и команды включили ему прослушать. может кто то помнит название фильма?

Ольга Ерискина

Если не ошибаюсь , это американская лента Джеймса Кэмерона "Бездна"